Полезная информация 

Установка моста на зубы

установка моста на зубы – это процедура, которая применяется для замены потерянных или поврежденных зубов. Мосты – это протезы, которые используются для замены потерянных или поврежденных зубов. Они могут быть изготовлены из различных материалов, включая металл, пластик и керамику.

Перед установкой моста venstom.ru врач обычно проводит ряд диагностических процедур, таких как исследование зубов, рентгенография и другие анализы. Это позволяет врачу правильно оценить состояние зубов и подобрать правильный протез.

Далее врач проводит процедуру подготовки зубов для установки моста. Процедура может заключаться в снятии зубной части или скрапинге зубных поверхностей для улучшения хитоза для сохранения целостности моста. Когда зубы готовы к установке моста, врач применяет цемент для установки моста на зубы.

В завершении процедуры врач проверяет протез и проводит другие тесты, чтобы убедиться в его правильной работе. После завершения процедуры врач дает рекомендации по уходу за мостом.

Установка моста на зубы может помочь вам вернуть улыбку и предотвратить дальнейшие проблемы с зубами. Однако важно помнить, что протез должен быть правильно установлен и следовать рекомендациям врача по уходу за ним.

Related posts

Leave a Comment